ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О мужском росте.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1О мужском росте. Empty О мужском росте. Чт Июн 14, 2012 3:36 pm

abcdee


Гость

Для меня интересно стремление женщин к высоким мужчинам. Посему назрел вопрос- а насколько всё же этот параметр важен и почему. Вот некоторые дамы говорят, типа что с высокими мужчинами они чувствуют себя маленькими, защищенными. В то же время часто слышу выражение "завести себе мужчину". Звучит как "завести собаку", но когда женщина заводит себе собаку - об ее росте думается в последнее время. Да и с маленький питбуль лучше длинного дога) Мне честно говоря больше кажется, что высокий мужчина для многих женщин нужен как новый автомобиль или шуба- для понта))) Особенно, если брюнет- пусть подруги сдохнут от зависти)
Проведем голосование, насколько важен для вас, дамы, рост мужчины) Мужчина ниже меня ростом для меня:

2О мужском росте. Empty Re: О мужском росте. Чт Июн 14, 2012 3:37 pm

irino4ka


Гость

Конечно приятнее когда мужчина выше ростом (а я и сама далеко не карлик), но если мне с человеком хорошо, если он очень нравится - рост не будет определяющим моментом, ну лишь бы не по пояс конечно))

3О мужском росте. Empty Re: О мужском росте. Чт Июн 14, 2012 3:43 pm

krasivay


Гость

Желательно, чтобы мужчина был одного роста со мной. В идеале, чуть выше.

4О мужском росте. Empty Re: О мужском росте. Чт Июн 14, 2012 4:35 pm

veron


Гость

Вам хорошо, а у меня была подружка (ну чисто девочка-товарищ) ростом более 2м, 2040 (размер как мебельщик даю в миллиметрах))) ), так вот прям несчастная была, не могла себе парня найти. Потом я ее свел с Лехой, ростом чуть меньше ее сантиметров на 10наверное) Зацвела сразу вся))) Не знаю, как сейчас- давно это было . Я о том, как женщина может многое терять из-за привитых стереотипов)))

5О мужском росте. Empty Re: О мужском росте. Чт Июн 14, 2012 4:49 pm

??????


Гость

как-то еду в маршрутке, сидит на передних сидениях такая симпатичная девушка, лицо красивое, видно стройная.. и вот, на одной остановке ей выходить и она поднимается.. и тут я обалдела.. мало того, что я сама немаленького роста, но я была ей по плечо ))) столько красоты, я застыла аж )
...и выхожу из маршрутки и грустно стало, вот она вся такая хорошая, но как ей будет трудно с таким ростом найти себе пару.. (

6О мужском росте. Empty Re: О мужском росте. Чт Июн 14, 2012 4:52 pm

tomo4ka


Гость

На 3-5 см ниже не смущает вообще. Загадка заключается в том, что часто мужчина, который выше меня на 7-10см кажется ниже чем я, когда мы рядом. Ну каблуки 5см - это понятно, но ещё почему то они часто сутулятся(( .... Короче мужчины расправляйте свои крылья, красивая прямая спина и красиво и для здоровья пользительно)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения