ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Красота спасет мир!!!

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Красота спасет мир!!! Empty Красота спасет мир!!! Пт Май 04, 2012 7:09 pm

Настя

Настя

Всем приветик! Как вы считаете нужно ли перед выходом на улицу обязательно накрасится, приодеться и выходить с мыслью "а вдруг знакомого встречу, а я не накрашена"? Бывали ли вы в такой ситуации? Или можно смело пойти в магазинчик с хвостиков, в очках и шлепанцах?

2Красота спасет мир!!! Empty Re: Красота спасет мир!!! Сб Май 05, 2012 1:02 pm

Лёлёка

Лёлёка

Я не зациклена на мысли, что мне, чтобы выйти на улицу, непременно нужно быть при полном параде! Я и без лишней краски-красавица! Сейчас нахожусь в декрете и полный марафет делаю как найдёт или если куда-нибудь на встречу идём или по делам. А просто выйти погулять с ребёнком, можно и без косметики обойтись!

3Красота спасет мир!!! Empty Re: Красота спасет мир!!! Вт Май 08, 2012 3:35 pm

lenochka

lenochka

Вот и я так думаю, что мусор модно вынести не заморачиваясь с макияжем. А у меня подружка катя, так она без него - никуда! Просто у нее парня пока нет и очень много знакомых, так она говорит мне, что не дай Бог ее кто-то увидит из знакомых не накрашенной, хотя девочка красивая. Вот и решила у вас мнения спросить, может это я такая )))

4Красота спасет мир!!! Empty Re: Красота спасет мир!!! Вт Май 08, 2012 4:34 pm

Gafijka

Gafijka

Я не считаю макияж обязательным всегда. Сама очень часто хожу без него, особых недостатков нет, да и мужу так больше нравиться. Хотя тоже имеются подруги, которые перед тем как мусор вынести час макияж делают и маникюр проверяю, Я считаю это пустой тратой времени.

5Красота спасет мир!!! Empty Re: Красота спасет мир!!! Вт Май 08, 2012 5:22 pm

Красавица

Красавица

А мне тоже муж постоянно говорит, что без макияжа я красивая и краситься мне необязательно! Да я в принципе если и крашусь, то немного...тушь, тени и блеск для губ! Так что, кто видит меня без макияжа, не пугаются!)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения