ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разделение обязанностей!

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Разделение обязанностей! Empty Разделение обязанностей! Пт Май 04, 2012 6:43 pm

lenochka

lenochka

Привет всем! Посоветуйте, что мне делать: уже год как замужем, а замечаю, что мой любимый муж откланяется от домашних обязанностей. То он устал, то у него голова болит. Ни тарелки не помоет, ни кровать утром ни заправит,в общем лень ему убирать. Говорит, "не мое это". Раньше как-то старался все за собой убирать и на выходных весь дом вылизывал, а теперь не хочет, что мне делать?

Лёлёка

Лёлёка

Ну, думаю во-первых, нужно поговорить с вашем мужем! Разделите тогда домашние обязанности поровну! Например, вы моете посуду, он выносит мусор...ну и всё в таком духе! Скажите, что вам просто необходима его помощь! Что у него получалось лучше делать то-то... И обязательно хвалите своего мужчину, они это любят!!!))))

lenochka

lenochka

Я с вами абсолютно согласна. И когда сажусь с ним разговаривать, он вроде бы все понимает и соглашается со своими обязанностями, только как приходит время их исполнять - коронный номер "не сегодня". Эта фраза меня уже просто бесит, лежит главное и "не сегодня", и что с ним сделаешь?

Gafijka

Gafijka

Очень знакомая мне ситуация, только мой муж не говорит "не сегодня", а вообще не соглашается с тем что он должен мне помогать. У него всегда отговорка "это не мужское дело". С "мужскими" делами он справляется, но очень хочется чтоб он и мне помогал по дому. Стараюсь лаской и добрым словом переубедить, получается, но очень редко Sad

Красавица

Красавица

Ооооо! Как мне это знакомо! Мой муженёк тоже частенько старается избежать домашних обязанностей! Мой говорит, я же работаю, а ты дома сидишь в декрете! Вот и приходится мне с мешком мусора и с коляской с 5 этажа пешком спускаться! У нас пятиэтажка без лифта...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения