ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Видеоклип про ПАЗИКИ

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Видеоклип про ПАЗИКИ Empty Видеоклип про ПАЗИКИ Вт Май 01, 2012 7:32 pm

Serezha789



Сегодня случайно нашел клип про наши Пазики....)))Снимали воронежские студенты,но получилось прикольно...

" Клип с песней о воронежских «ПАЗиках», который выпускники экономического факультета ВГУ сняли в прошлом году, просмотрело уже больше 25 тысяч пользователей Интернета. Главные герои ролика – ПАЗовладелец, водитель, бомж и колоритная кондукторша в спортивном костюме и бордовом парике. Музыка – любительская, припев – на мотив известного хита певицы Ёлки «Прованс». Слова, говорят авторы, долго придумывать не пришлось - стихи о реалиях жизни родились за пару дней:


«Завтра в пять двадцать две

Я буду на ПАТП

Сидеть на периле

И думать о водиле,

Чтобы он хорошо рулил

И меньше ночами пил

Где-нибудь в Отрожке,

А я грущу немножко о ПАЗах…»


- У нас в городе до ужаса дешёвый проезд, - говорит один из авторов песни и клипа Максим Лиманский, который сам владеет шестью «ПАЗиками». – Когда плату поднимают на 1 рубль, народ начинает возмущаться. А ведь если посчитать, то при росте стоимости проезда на 1 рубль человек, который каждый день ездит на маршрутках, в месяц переплачивает всего 50 - 60 рублей. И стоит ради этого паниковать? Я вам точно могу сказать: пока в Воронеже будет дешёвый проезд, раздолбанные «ПАЗики» будут ездить по городу.

Снимали клип преимущественно ночью на территории ПАТП № 5. В другое время суток столько автобусов в одном месте не соберёшь, а по задумке в одном из эпизодов клипа должны загореться фары сразу нескольких ПАЗов.

- После того как клип появился в сети, с нами связался директор завода и давай нас благодарить, - говорит другой автор песни и клипа Михаил Омигов. – Даже спонсорскую помощь обещал, если мы и дальше будет пиарить «ПАЗики». Чего-чего, а такого поворота событий мы точно не ожидали!"

2Видеоклип про ПАЗИКИ Empty Re: Видеоклип про ПАЗИКИ Пн Май 28, 2012 10:47 am

Rabotnik777



С одной стороны гордость за город,- с другой стороны стоить признать,что наши автобусы полное говно!!!!

3Видеоклип про ПАЗИКИ Empty Re: Видеоклип про ПАЗИКИ Пт Июн 15, 2012 3:53 pm

Ira Vol



Была на днях в Питере,так там сейчас новых Пазиков полно!!!Красивенькие такие-все в рекламе)))Гордость все равно есть за наш небольшой город!!!))) Laughing Laughing Laughing Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения