ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Делимся впечатлениями о кафе '' Золотой теленок '' в Павлово

+2
ROMAND777
PES
Участников: 6

Как вам кафе ''Золотой Теленок ''

Делимся впечатлениями о кафе '' Золотой теленок '' в Павлово Vote_lcap20%Делимся впечатлениями о кафе '' Золотой теленок '' в Павлово Vote_rcap 20% [ 1 ]
Делимся впечатлениями о кафе '' Золотой теленок '' в Павлово Vote_lcap60%Делимся впечатлениями о кафе '' Золотой теленок '' в Павлово Vote_rcap 60% [ 3 ]
Делимся впечатлениями о кафе '' Золотой теленок '' в Павлово Vote_lcap20%Делимся впечатлениями о кафе '' Золотой теленок '' в Павлово Vote_rcap 20% [ 1 ]
Делимся впечатлениями о кафе '' Золотой теленок '' в Павлово Vote_lcap0%Делимся впечатлениями о кафе '' Золотой теленок '' в Павлово Vote_rcap 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

PES



Недавно довелось заглянуть в это кафе.Впечатления я бы сказал двоякие.Ничего особенного в качестве разнообразия кухни.Немного скудненько.Лишь вроде интерьер ничего.Да и цены уже с самого открытия кусаются...Так что,когда я там был наблюдал много народа,но это лишь оттого,что появилось новое заведение и надо сходить '' ометиться ''Так что посмотрим как дальше все будет

ROMAND777

ROMAND777

Да я тоже заходил туда с друзьями.Посидели маленько и ушли.Не особо впечатлило.Цены в первую очередь....Поэтому в дальнейшем неизвестно как и что будет...это сейчас ходят просто потому,что некуда молодежи податься...хочется что-то нового...а то,что там типа wifi это мало кого волнует.wifi есть везде...так что не удивили....

3Делимся впечатлениями о кафе '' Золотой теленок '' в Павлово Empty Пт Мар 09, 2012 8:33 pm

Rabotnik777



Меня тоже ничего не впечатлило там...

Serezha789



Обычное кафе...доводилось читать,что есть вай фай и это круто....по мне любое кафе и прочее заведение должно давать доступ в инет...тем более в Павлово wi fi не только в теленке,но и в березке есть и в мир пицце...

lenochka

lenochka

Я думаю, что в нормальных современных и бара и ресторанах должно быть вай-фай. Без интернета уже никуда. А чего вам кафе-то не понравилось?

lenochka

lenochka

Кстати у нас в некоторых ресторанах даже ноутбуки дают напрокат. захотелось тебе зайти в интернет, а у тебя ничего с собой нет, заходишь в кафе и платишь за комфортное обслуживание и приятным пользованием интернетом.

kissa



Да вот если б у нас ноутбуки айфоуны напрокат давали)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения