ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В ответ на новость"За хищение 10 миллионов генерал Боков сядет на 9 лет"

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ROMAND777

ROMAND777

Ну вот снова мы слышим и стоим перед фактом о том,как воруется и как грабится наша Родная страна...В этот раз поймали крупненького "карпа"...Да еще вдобавок меленьких " карасей" вместе с ним.Цитирую отрывок из новостей"К 9 годам колонии общего режима приговорил экс-директора Бюро по координации борьбы с организованной преступностью стран СНГ генерал-лейтенанта милиции Александра Бокова Никулинский районный суд Москвы. Боков признан виновным в хищении почти 10 миллионов долларов обманным путем.

Также признаны виновными и два сообщника Александра Бокова — гендиректор Международного фонда развития казачества Михаил Креймер и гендиректор компании "Стройбетон" Сергей Степанов, сообща
ет ИТАР-ТАСС."
И что самое интересное все они отрицают свою вину....Ну в этом разбираться не нам....У нас есть факт налицо...А вот теперь давайте на минутку представим,сколько в России таких людей,которые воровали ,воруют и,возможно,(мы все-таки оптимизмы)будут воровать!!!На все наворованные деньги можно еще одну страну построить и жить в ней благопулучно!!!Огромные деньги утекли и утекают из нашей страны....Бороться с эти можно,но настолько сложно,что мы будем еще долго жить в стране,где воровали,воруют и ......???
http://romand777.livejournal.com/1997.html

TIRAN



На все наворованные деньги можно еще одну страну построить и жить в ней благопулучно!!!
Полностью согласен с Вами!!!Даже представить сложно сколько таких еще людей,которые воруют и строят себе дачи,покупают и меняют как перчатки машины...А мы-простые вкалываем и денег ни на что не хватает!!!Страна полностью разворована!!!Не знаю,как будем дальше жить... Question Question Question

kissa



А я вот считаю,что такими темпами мы будем бороться с коррупцией всю жизнь!!!Нужно кардинально все менять!!!

PES



Нужно кардинально все менять!!!
А КАК ВСЕ ЭТО КАРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯТЬ???ЭТО НАДО ВСЕХ НОВЫХ ЛЮДЕЙ ПОСТАВИТЬ!!!А СКОЛЬКО ИХ НАДО???И ВСЕ РАВНО НИ ОДИН НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ГАРАНТИЕЙ,ЧТО ОН НЕ БУДЕТ ВОРОВАТЬ!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения