ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БЕЛЫЕ КАТАЛОГИ САЙТОВ ДЛЯ ВЕБМАСТЕРОВ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ira Vol

avatar

Вашему вниманию хотелось бы представить каталоги сайтов.Все начинающие вебмастера пытаются самостоятельно продвигать сайты сами,тем самым обременяя себя...Кому же хочется покупать ссылки??Поэтому новичкам советую поставить программу allsubmitter и начинать гонять свой сайт по каталогам,как вручную,так и автоматом...Но для этого нужно иметь полноценные белые каталоги,которые не требуют обратной ссылки...Все эти каталоги требуют тщательной и бережной сортировки,иначе прогоняя по непонятным каталогам можно и навредить своему сайту.Ниже представлю файлы для скачивания.

ЧТОБЫ СКАЧИВАТЬ НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЛИ НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ serezha.davidov2013@yandex.ru - Я ВЫШЛЮ ВАМ ФАЙЛЫ

ПРОГРАММА ALLSUBMITTER
Скачать
Белые каталоги сайтов для АВТОРЕГИСТРАЦИИ
скачать
Белые каталоги сайтов для ручной регистрации
скачать

Ну а ниже самое интересное.Многие начинающие вебмастера хотят знать,какие сайты находятся под баном Яндекса или Гугла.Но эту информацию можно проверить только вручную разными способами.Актуальную базу на сегодняшний день сложно найти,-поэтому приходилось делать вручную самому.Данная базу будет полезна тем,кто хочет навредить конкурентам своего сайта да и для того,чтоб самому случайно не влезть в черный каталог сайтов
Список Каталогов сайтов забаненных в Яндексе и Гугл на 11.04.2012.
скачать

Каждый раз здесь будет выкладываться новая
обновляемая база каталогов сайтов забаненных яндексом и гугл.Сейчас представлено 23 забаненных сайта.Стоимость пароля 5р.пишите на почту serezha.davidov2013@yandex.ru

Опубликовать эту запись на: reddit

Спасибо за каталог забаненных сайтов.как многие начинающие вебмастера я гнался разместить свой сайт в каталоге с высокими тиц и pr///а получилось все наоборот...сайт опустился в выдаче и у него понизился траст...оказалось,что виной забаненные каталоги сайтов яндексом и гуглом или каталоги с низким трастом...Так что огромное спасибо за ваш каталог.Ждем появления следующего списка

Всем начинающим вебмастерам,кто собирается продвигать сайт своими руками скажу,что продвинуть сайт с начальными данными ТИЦ И PR несложно.Нужно терпение.Главное не повторяйте ошибок,которые я опишу ниже и придет к вам успех

1.Чтоб поднять ТИЦ И PR размещайте свой сайт в каталогах с высоким тиц и pr и самое главное с трастом не меньше 5!!!!
2.Размещая сайт не старайтесь пользоваться закупкой ссылок.Т.К поисковики не любят,когда на молодой сайт ведут огромное кол-во ссылок.Делайте все постепенно.
3.Проверяйте каждый каталог на бан и санкции у поисковиков,иначе выдача и траст вашего сайта резко упадет.Потом поднять будет сложнее.
СПИСОК ЗАБАНЕННЫХ САЙТОВ НАЙДЕТЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ У АВТОРА IRA VOL ///Я ПРОВЕРЯЛ БАЗА АКТУАЛЬНА НА 11.04.2012
ТАКЖЕ ЕЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УБРАТЬ КОНКУРЕНТА
4.Размещайте ссылки на свой сайт на различных форумах.Главное,чтоб ссылки были индексируемые.(Позже я попробую выложить список форумов с dofollow ссылками)
5.Делайте подробное описание сайта на всех сайтах,где вы собираетесь его размещать.Гдавное,чтоб описание сайта соответсвовало тематике....
6.Пройдет какое-то время и ваши долгожданные ТИЦ И PR уже приобретут рост.УДАЧИ

Хочу представить небольшую из 33 каталогов сайтов БАЗУ ПОД БАНОМ ЯНДЕКСА И С НИЗКИМ ТРАСТОМ.ЭТО БАЗА ПОМОЖЕТ ВАМ ОБОЙТИ НЕНУЖНЫЕ КАТАЛОГИ,ДАБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЙ САЙТ И НАОБОРОТ ПОЗВОЛИТ ВАМ НЕМНОГО УБИТЬ САЙТ КОНКУРЕНТА

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ http://depositfiles.com/files/j9rly65o5

СТОИМОСТЬ БАЗЫ всего 10 р.
пишите на почту serezha.davidov2013@yandex.ru ,чтоб узнать,как получить базу...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения