ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Совет как открыть свой детский интернет магазин

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ROMAND777

ROMAND777

Детям нужно постоянно внимание, и молодым родителям остается все меньше времени для личного похода в магазины. Гораздо проще и быстрее перейти по нужной ссылке и заказать на сайте все, что нужно малышу. Растущая аудитория интернет-магазинов детских товаров делает этот бизнес одним из самых прибыльных на рынке на сегодняшний день, а для молодых предпринимателей открытие он-лайн магазина может стать первым шагом для делового успеха.Совет как открыть свой детский интернет магазин Article_1655_ea0d62a03f86c75860ed1eb645c794871310897237
Вам понадобится
- стартовый капитал;
- оформленное ООО или ИП;
- интернет-магазин;
- склад.
С чего начать.
1.Нужно определить, какой детский товар вы будете продавать. Популярность игрушек и развивающих игр зависит от известности конкретного товара или марки, а вот спрос на детское питание и памперсы остается постоянным.ПланируЯ продавать детскую одежду, будьте готовы к большому количеству возвратов. Дети растут быстро и «угадать» правильный размер без специальной таблицы достаточно тяжело. Определившись с ассортиментом, переходите к практике.

2
Зарегистрируйте предприятие как ИП или ООО. Регистрация в качестве общества с ограниченной ответственностью требует тщательной юридической подготовки, большего стартового капитала, но в будущем лучше защищает от возможных рисков. Вариант индивидуального предпринимательства больше подходит для бизнесменов-новичков с ограниченными финансовыми возможностями на стартовом этапе.

3
Откройте счет в банке. Сумма стартового капитала зависит от целей и возможностей. 3аранее определите количество людей в штате (от интернет-дизайнеров до курьеров), узкую или широкую специализацию будущего магазина. Подумайте, можно ли какую-то часть работы выполнить самостоятельно, а для какой нанять профессионала.

4
Разработайте интернет-сайт. Постарайтесь, чтобы его интерфейс был понятным и интуитивным. Ваша аудитория – это молодые родители, которые не станут тратить время на долгое исследование структуры сайта, чтобы найти нужный раздел. Не ограничивайтесь только функциями продажи. Статьи со справочной информацией, посвященной здоровью, воспитанию и развитию детей, помогут посетителям правильно выбрать нужные товары. Создание на сайте форума поможет росту популярности интернет-магазина в сети.

5
Закупите товар. Сравните цены нескольких поставщиков, учтите опыт их работы на рынке, качество товаров, прежде чем заключать договор. Подумайте, готовы ли вы к приему товара. Если часть ассортимента будут составлять крупногабаритные вещи (коляски, детские кресла, детские электромобили), вам понадобится собственный склад.

6
Заполните сайт контентом. Чем больше информации вы предоставите своим покупателям, тем выше шансы продать товар. Фотографии должны быть крупными, хорошего качества, показывающие каждый предмет с разных сторон. Сделайте описание товаров как можно более расширенным. В описание игрушек включите список используемых материалов, их экологическую безопасность для ребенка. Укажите, на какой возраст рассчитано изделие. Если в ассортименте детского интернет-магазина есть одежда, добавьте таблицу для расчета правильного размера.

Важно помнить,что Не стоит рассчитывать на скорую прибыль. В среднем детский интернет-магазин окупается в срок от трех месяцев до года.

Поучитесь у конкурентов. Просмотрите интернет-страницы других детских он-лайн магазинов

DROVOSEK



Классная статейка!!!Но вот этих детских магазинов так много,что открыть его очень сложно!!!в виду сильной конкуренции!!!

kissa



Их много,но спрос все равно есть!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения