ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вынесен приговор жителю Павлово, который поджег свою знакомую

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kissa

avatar

Допрошенный в судебном заседании подсудимый 1965 г.р. вину в совершении преступления признал полностью и показал, что 12 мая 2012 года у магазина он встретил знакомую женщину 1970 г.р., которой предложил выпить, и она согласилась. Подсудимый привел женщину к себе в дом, где на кухне они стали употреблять спиртные напитки. В ходе употребления спиртных напитков женщина прошла в комнату, где села в кресло и стала смотреть телевизор, который он включил по ее просьбе. Около 23 часов подсудимый попросил женщину уйти из дома, но она хотела досмотреть фильм. Мужчина неоднократно просил высказывал свою просьбу, но женщина на нее не реагировала. Тогда подсудимый взял бутылку, в которой находилась горючая жидкость, и облил её. После этого он стал зажигать спички и бросать их в женщину. Одна из спичек пристала к одежде и произошло возгорание. Увидев, что одежда на женщине загорелась, подсудимый, испугавшись за ее жизнь, взял на кухне канистру с водой и сбил с нее пламя.

В судебном заседании потерпевшая женщина отказалась от поддержания искового заявления о взыскании с подсудимого в счет компенсации морального вреда денежной суммы в размере 50 000 рублей.

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.111 ч.2 п. «б» УК РФ и назначил ему наказание по данной статье с применением ст.62 ч.1 УК РФ в виде 3 лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения