ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Компания «Сен-Гобен» приступила к строительству нового завода в Павлово

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

avatar
Admin

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в торжественной церемонии начала строительства завода по производству гипсокартона компании «Сен-Гобен» в деревне Гомазово в Павловском районе во вторник, 29 ноября 2011 г.

«Проект очень серьезный, капиталовложение составляет 4 млрд рублей, предполагается создание 260 рабочих мест. Я думаю, что для Павловского района это очень важный проект, так как Павлово является моногородом. Чем больше здесь будет диверсификация экономики, тем лучше эти территории будут переживать различные экономические движения. Здесь будут использоваться месторождения, и производиться хороший отделочный материал — гипсокартон, который нужен всей стране. Я думаю, что к концу следующего года объект будет запущен», — сказал Валерий Шанцев.

«Все эти годы мы работали с руководством области и с руководством района, и, наконец, наша мечта сбылась. От этого проекта мы ждем, что производство сделает жизнь жителей Нижегородской области и всей России более комфортной, выгодной и доступной. В год на фабрике будет производиться 300 тысяч тонн гипсокартона», — отметил генеральный директор компании «Сен-Гобен» в СНГ, директор сектора «Строительной Продукции» Тьерри Фурньер.

Справка

Завод «Сен-Гобен» будет специализироваться на выпуске гипсокартона. Объем инвестиций в проект составил более 2,6 млрд рублей. Новое производство будет выпускать около 30 млн кв. м гипсового листа в год. Планируется, что завод введут в эксплуатацию в 2013 году.

По решению инвестиционного совета при Губернаторе проекту компании «Сен-Гобен» был присвоен статус приоритетного инвестиционного проекта с оказанием нефинансовых мер поддержки. Инвестиции «Сен-Гобен» в новый комплекс — завод и разработку карьера — составят 71,5 млн евро.

Непосредственно на производстве и в обслуживающих компаниях будет создано несколько сотен рабочих мест. Предприятие будет построено с применением передовых технологий и оснащено современным оборудованием. Высокие стандарты производства, которые «Сен-Гобен» применяет на своих заводах по всему миру, обеспечат сохранность окружающей среды.

https://pavlovospeak.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения