ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дизайн ногтей

+3
Лапуля
Хрюндель
Настя
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дизайн ногтей  Empty Дизайн ногтей Пт Май 04, 2012 7:18 pm

Настя

Настя

Девочки, что вы делаете со своим маникюром? Я люблю каждый раз придумывать новый дизайн для моих ногтей, бывает в интернете что-то подгляну, и каждую недельку у меня что-то новенькое на ногтиках: то с фольгой, то с бантиками, то акриловыми красками рисуночки. А вы любите красить ногти? Давайте делиться интересными идеями дизайна маникюра!!!

2Дизайн ногтей  Empty Re: Дизайн ногтей Сб Май 05, 2012 3:25 am

Хрюндель



Сэймперсун (также саемперсун, самепёрсун, Семён Пёрсунов, Сёма, Сёмочка, Сруль Моисеевич, Семён Семёныч и т. п., от англ. same person) — обозначение Анонимуса, который, пользуясь общепринятой на имиджбордах анонимностью, выдаёт себя за целую кучу народу. Новейший синоним — samefag.

Суть явления

Поскольку на имиджбордах принята анонимность, то, для создания впечатления бурной общественной поддержки, вовсе не обязательно заводить виртуалов — достаточно просто поддержать собственный пост от имени другого Анонимуса. Но поскольку Анонимус бдит, а подавляющее большинство сэймпёрсунов не отличается литературными талантами, то подобная интрига обычно легко раскрывается. В этом случае принято указывать в комменте номера подозрительных сообщений и сопровождать их подписью «Семён Семёныч».
Хотя Анонимус и не прощает, но традиционно на имиджбордах к саемпёрсунам относятся куда более терпимо, нежели на большинстве других форумов — к виртуалам, поскольку считается, что любой Анонимус когда-либо в жизни был сэймперсуном. Кроме того, существует шуточная традиция именовать саемпёрсуном не только очевидные случаи, но и просто всех анонимусов, активно и навязчиво поддерживающих кого-либо.

Дизайн ногтей  7-7ych-dem

3Дизайн ногтей  Empty Re: Дизайн ногтей Сб Май 05, 2012 1:19 pm

Лапуля

Лапуля

Я тоже просто обожаю каждый раз выдумывать что-то новенькое на своих ногтях! Мне ещё нравится всякие наклейки для ноготков приклеивать, он такие красивые есть! Стразики разные, блёстки! А идеи тоже частенько в интернете подглядываю!))

4Дизайн ногтей  Empty Re: Дизайн ногтей Вт Май 08, 2012 3:40 pm

lenochka

lenochka

Согласна, со стразами маникюр - вообще классно смотрится. Я вот недавно в интернете видео посмотрела, там уже готовые наклейки на весь ноготь в виде фольги, и нужно просто наклеить их на ноготь, а лишнее отрезать - там такие классные расцветки и вообще дизайн, но у нас в городе у кого не спрашиваю, никто про этот вид декорирования ногтей не знает (((

5Дизайн ногтей  Empty Re: Дизайн ногтей Вт Май 08, 2012 3:54 pm

Gafijka

Gafijka

У меня подруга очень любит делать красивый маникюр. Недавно хвалилась новым дизайном, делала при помощи стемпинга рисунки на ногтях в домашних условиях, не обращаясь к специалисту. Очень красиво смотрится и делается легко.

6Дизайн ногтей  Empty Re: Дизайн ногтей Вт Май 08, 2012 5:25 pm

Красавица

Красавица

А я сама редко крашу ногти, обычно хожу в салон к своему постоянному мастеру и полностью доверяюсь в его руки!))) Меняю маникюр часто, однообразие не люблю! Вот, недавно сделала себе цветной френч зелёный с бабочками. Мне очень нравится!))

7Дизайн ногтей  Empty Re: Дизайн ногтей Сб Июн 30, 2012 8:58 pm

Кисуня

Кисуня

я сама ногти крашу, но на лаках не экономлю - у меня их множество разных цветов и оттенков. предпочитаю серию "Эксперт цвета", заказываю лаки для ногтей на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там же, где и средства по уходу за ногтями )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения