ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Муж изменил. Хочу услышать совет и комментарии мужчин

+2
serg789
kissa
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kissa



Мы женаты 11 лет. Не давно вскрылась правда о том, что мой муж мне изменяет с женой моего родного брата, вот уже 6 мес. началось все с того, что я собралась ехать в отпуск с мамой в деревню на 3 месяца. мы очень спорили по этому вопросу, т.к. он не хотел что бы я ехала без него да еще на такой длительный срок. В итоге так случилось что он ее отымел. И дальше понеслось это ежедневно. Скажу, что перод у нас тогда был очень сложный, потеря работы, не хватка денег, судебные тяжбы, вытекающий из этого стресс и мы не редко ругались, но Я всегда как могла его поддерживала, ни когда не упрекали в том что мы оказались в такой яме ( а это его вина). В итоге про эту связь я узнала в августе, сам позвонил и со слезами рассказал что он это сделал 1 раз!! очень каялся, клялся, что все к одному сложилось и я уехала и эти проблемы все и вот он так поступил. Я простила, все до сегодняшнего дня было хорошо ( с виду), отношения вышли на какой то новый уровень, полная гармония. А оказалось что он параллельно почти ежедневно с ней пёхался. Скажу, что она достаточно привлекательная девченка, молодая, но глупа до безобразия и по натуре своей законченная *нецензурная брань*. (Это не слова не обиженной жены, это правда), она не раз изменяла моему брату, а тут вот и до моего мужа добралась. При всем при этом, он постоянно мне говорит что любит, постоянно меня тискает, секс регулярный, активный, все хорошо. На мой вопрос что не хватает, он не отвечает. Я далеко не уродина, не глупая, хорошая хозяйка, самодостаточная. Не понимаю. На данный момент я его выгнала из дома, хочу недельку подумать и решить, что же делать дальше. Он опять клянется что это все, конец, что больше не повториться и что его история с ней закончена, говорит что любит и хочет что бы все было как раньше. А я не знаю, как жить то дальше с этим?? Что мне сделать что бы этого не повторилось?? Скажите пожалуйста, дорогие мужчины, с вашей мужской точки зрения что не так?? Почему он на 12 году совместной жизни ему захотелось чужой *нецензурная брань* попробовать? В чем моя ошибка, как сделать так что бы больше этого не повторилось? Ведь разводиться не хочется, жалко совместных лет прожитых, чувства есть. Ведь я один раз простила, а оказалось он не закончил эту историю. Может быть нет вариантов, и развод единственное решение, потому что это будет продолжаться??

serg789



А Ваш брат что по этому поводу думает?

kissa



Брат малость лоховат. Он ей уже трижды прощает регулярные измены со своими друзьями.

Ira Vol



Н,у ненай, что тут у них...У брата моего мужа тоже мадам свалила жить к другому..Дочка на нем осталась (правда по выходням мама забирает). Так он ждет ее обратно...Грит, придет - прощу..Не дураки, кстати, оба...лоховатости не замечала ранне...Даже не знаю, как это назвать

WEST



единственно чего не понял... он у вас что дурак совсем или такой совестливый...ну накуя надо было сознаваться то? С больной головы на здоровую... меньше знаешь - крепче спишь...мда(((

DROVOSEK



ДА МУЖИК ПОЛНЫЙ ДУРАК....А ВАМ НАДО ИСКАТЬ ДРУГОГО

wowa069



Всё будет хорошо

wowa069



Это не самое главное в жизни

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения