ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ И ФОРУМ г.ПАВЛОВО И ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

Найдется Все!!!!
Loading
ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ВКОНТАКТЕ в ЯНДЕКСЕ
Мы [b][Я]ндексе
Последние темы
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ПОДРОБНАЯ КАРТА г.ПАВЛОВО
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ГОРОДЕ
ScreenSaver Forecast by yr.no
Отправка SMS
СЛУШАТЬ РАДИО ОНЛАЙН
НАШ ОНЛАЙН КИНОТЕАТР
Наш Адрес
Проверка тиц
Разместите Вашу Рекламу у Нас
ТВ ПРОГРАММА
YANDEX ВИДЖЕТ

Наш город Павлово

Информационный портал и форум г.Павлово.Актуальные новости.Объявления. г.Павлово.

добавить на Яндекс

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первое свидание

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Первое свидание Empty Первое свидание Пн Апр 02, 2012 8:13 am

brown



От первой встречи, первого взгляда и первого слова зависит многое. Если человек, к которому ты отправляешься на встречу, тебе очень нравится, постарайся все сделать так, чтобы первое свидание не стало последним!

Вы пытаетесь узнать друг друга и понять, хотите ли вы знать друг друга. Каждый из вас старается произвести на другого впечатление. Во время первого свидания человек хочет показаться привлекательным, интеллигентным, остроумным, сексуально привлекательным и интересным. Вот несколько советов, как произвести благоприятное впечатление на потенциального партнера.

Начнем с одежды. Старайся одеться скромно, но изысканно, если не хочешь произвести на мужчину ложное впечатление. Красивую грудь подчеркни вырезом, стройную талию не прячь под свободным джемпером. Выбирай одежду, которая подчеркнет твою женственность.

Но при этом одежда должна быть комфортной. Постарайся выглядеть сексуально, но не слишком. Смелая или очень дорогая одежда может оттолкнуть мужчину. Надень комфортное белье, ты будешь чувствовать себя увереннее, если вся одежда, начиная с белья, на тебе будет отличного качества.

Мужчины очень не любят неаккуратных женщин. Постарайся, чтобы твои руки выглядели привлекательными. Не поленись сделать свежий маникюр, и лучше, если цвет лака на ногтях будет нейтральным, не агрессивным (телесным, розовым).
Будь осторожна в использовании духов. Мужчина хочет ощущать, прежде всего, аромат твоего тела. Слишком сильный запах лишь оттолкнет его.

Не стоит накануне первого свидания изменять свою внешность, пусть даже в лучшую сторону. Ведь ты ему понравилась именно такой, какая ты есть. Кроме того, в новом облике ты будешь чувствовать себя скованно и неуверенно.

Собираясь на свидание, старайся не нервничать и обязательно расслабься! Возьми себя в руки и постарайся выглядеть спокойной и уверенной в себе. Улыбка – один из самых простых и важных способов показать другому человеку, что он тебе нравится. Когда человек старается показаться не тем, кто он есть, это выглядит неестественно.

При общении дотрагивайся до собеседника. Прикосновения должны быть легкими и обязательно вне сексуальных зон, иначе мужчина воспримет твое поведение как агрессивное или развязное. Хорошая осанка свидетельствует об уверенности в себе. Держись спокойно, не зажимайся, спокойно выслушивай собеседника, кивай головой в знак согласия, задавай вопросы. Не говори много о своих проблемах, только если он сам тебя спросит. Смейся его шуткам, шути сама, но не старайся веселиться изо всех сил – это всегда выглядит неестественным.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения